МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов

с. Тербуны

Тербунского муниципального района Липецкой области

Об электронных ресурсах [5]
Публичный доклад [0]
Символика [3]
Результаты Олимпиад [1]
Музей [10]
Пионерское движение [3]
Результаты учебной деятельности [4]
  • Республика Утро
  • Публичный Доклад
  • Друзья сайта
  • Школы России
  • ФИППИ
  • Федеральный общеобразовательный портал
  • Информацтонная поддержка ЕГЭ
  • Клякс@.net
  • В конце августа в школе "появился" новый кабинет дистанционного обучения, в котором будут транслироваться дистанционные уроки информатики,  обществознания  и экономики  учителями Болговой Н.А., Игруновой М.И., Лоторевой О.П. и Шашковой Е.Н. на школы -спутники : МБОУ СОШ с. Большая Поляна, МБОУ СОШ с. Вислая Поляна, МБОУ СОШ с. Новосильское, МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны и МБОУ СОШ с. Марьино-Николаевка.
    Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2013

Победа нашей школы в спорте. Администрация Тербунского муниципального района вручила грамоту и кубок новому директору нашей школы Моргачевой Татьяне Николаевне
    Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2013

28 августа 2013 года состоялась муниципальная педагогическая конференция «Приоритеты развития системы образования в свете требований федерального законодательства», на которой чествовали заслуженных педагогических работников Тербунского района, ушедших на заслуженный отдых. Среди них трое прекрасных учителей нашей школы - Отличники народного просвещения, учителя -математики Гулевская Людмила Ивановна ... Читать дальше »
    Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2013

Ученица 5 класса МБОУ СОШ с. Тербуны Петухова Ирина (науч. рук. Петухов И.Н.)  приняла участие во Всероссийском конкурсе проектно-исследовательских работ учащихся «Мой город – лучший город Земли».
    В конкурсе приняли участие 118 учащихся из разных уголков нашей страны. Петухова Ирина представила на конкурс проектно-исследовательскую работу в номинации «Лучшее место Земли!» по теме «Тербуны лучшее село на Земле» и награждена диплом лауреата II степени.

... Читать дальше »
    Просмотров: 529 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2013

С 11 по 13 мая 2013 года ученица 5 класса МБОУ СОШ с. Тербуны Петухова Ирина (науч. рук. Петухов И.Н.) приняла участие в XIII Всероссийской конференции учащихся «Шаги в науку» в г.Химки Московской области.В конференции приняли участие учащиеся из разных уголков нашей страны. Ирина была единственным представителем от Липецкой области. Ирина приняла участие в работе секции «Мемориальное краеведение», успешно защитила исследовательскую работу «Полотенца и накрюшники из бабушкиного сундука» и награждена диплом лауреата I степени. Благодарственным письмом отмечен педагог, под чьим руководством проводилось исследование. Руководителю школы Ченцовой Вере Васильевне и ОУ дирекция Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» направила благодарственные письма со словами благодарнос ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2013

В начале мая в актовом зале школы состоялась встреча с ветераном  вооруженных сил  Николаем  Викторовичем  Суховером. Он ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2013

19 апреля состоялся районный конкурс «Самый классный классный», в котором приняли участие классные руководители трёх школ: с. Тербуны, с. Казинка, с. Вторые Тербуны.  Классных руководителей нашей школы представляла Галина Сергеевна Павлова, которая и победила после 4 - х эта ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2013

17 апреля на базе МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны состоялось заседание МО учителей математики и информатики района. Учитель математики Кирикова М.А. провела математическую игру с учащимися 8-х классов школ с. М - Николаевка, с. В - Поляна, с. Тербуны в дистанционном режиме.
    Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2013

21 марта состоялся районный конкурс " Вперед, мальчишки!" Команда нашей школы заняла I место. 26 марта  им предстоит защищать честь района на зональных соревнованиях  в
    г. Ельце. Желаем Вам удачи и победы!
    Просмотров: 275 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2013

В школе и в филиалах с 11 марта прошла декада православной культуры , в рамках которой проходили классные часы, часы общения, киноуроки, видеоконференция с филиалами школы в с. Урицкое, с. Покровское,
    с. Березовка, экскурсии в Троицкий Храм с. Тербуны. Незабываемы встречи с благочинным Воловского  и Тербунского районов протоиереем отцом Романом и настоятелем Успенского храма в с. Солдатское  отцом Сергием.
    Просмотров: 281 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2013

1 2 3 4 5 »
    Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!