МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов

с. Тербуны 

Тербунского муниципального района Липецкой области



Меню сайта
Категории
Об электронных ресурсах [5]
Публичный доклад [0]
Символика [3]
Результаты Олимпиад [1]
Музей [10]
Пионерское движение [3]
Результаты учебной деятельности [4]
  • Республика Утро
  • Публичный Доклад
  • Друзья сайта
  • Школы России
  • ФИППИ
  • Федеральный общеобразовательный портал
  • Информацтонная поддержка ЕГЭ
  • Клякс@.net
  • Главная » 2012 » Декабрь » 14 » II тур (муниципальный) Всороссийской олимпиады школьников
    10:32
    II тур (муниципальный) Всороссийской олимпиады школьников
               Подведены окончательные итоги I I  (муниципального) тура Всороссийской олимпиады школьников. 40 учащихся нашей школы стали победителями и призерами. Поздравляем их с этой победой и желаем успехов тем учащимся, кто будет представлять нашу школу и Тербунский район на региональном уровне.(продолжение списка победителей и призеров муниципального тура)
    1.Шатохина Ирина -английский язык  11кл. - победитель
    2.Драчева Екатерина -английский язык   8класс - победитель
    3.Некрасова Софья - биология   9класс - победитель
    4.Якунина Ксения  -  биология  10 класс  -  победитель
    5.Тупикина Олеся  -  биология  10 класс  -  призёр
    6.Моргачев Роман  -  биология  11 класс  -  победитель
    7.Чамурлиев Илья  -  биология  11 класс  -  призёр
    8.Шумилин Евгений  -  география  10 класс  -  победитель
    9.Агишева Вероника  -  география  10 класс - призёр
    10.Болгова Анастасия  -  история  8 класс  -  победитель
    11.Антонова Анастасия  -  история  11 класс  -  победитель
    12.Угримова Анастасия  -  литература 9 класс  -  победитель
    13.Мячина Ирина  -  литература  9 класс  -  призёр
    14.Алексеева Анастасия  -  литература 10 класс  -  победитель
    15.Булатова Айшат  -  литература  10 класс  -  призёр
    16.Куринная Анна  -  математика  7 класс  -  победитель
    17.Ушаков Владимир  -  математика 7 класс  -  призёр
    18.Волков Максим  -  ОБЖ  10 класс  -  призёр
    19.Филатова Екатерина  -  право 11 класс  -  победитель
    20.Угримова Анастасия  -  русский язык  9 класс  -  победитель
    21.Якунина Ксения  -  русский язык  10 класс  -  победитель
    22.Антонова Анастасия  - русский язык  11 класс  -  победитель
    23.Боева Карина  -  французский язык  10 класс  -  победитель
    24.Якунина Ксения  -  химия  10 класс  - победитель.
     
    Просмотров: 146 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Привет: Гость

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Поиск
    Календарь
    Праздники сегодня
    Погода
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    © 2009